Материалы для навесов

ПОЛИКАРБОНАТ

ПОЛИКАРБОНАТ

Поликарбонат сегодня нашел свое широкое применение при возведении крыш для различных сооружений. Поликарбонатные крыши активно используются при обустройстве кровель крытых террас домов, балконов, холодных чердаков, беседок, гаражей и теплиц. Проще говоря, в тех местах, которые нуждаются в организации хорошего естественного освещения.

ПРОФНАСТИЛ

ПРОФНАСТИЛ

Профнастил пользуются сегодня особой популярностью, а поэтому его очень часто можно увидеть как на городских, так и сельских улицах.

Профилированные листы сегодня активно применяются для покрытия крыш, возведения различных оградительных конструкций, строительства постоянных и временных сооружений.

ЕВРОШИФЕР (ОНДУЛИН)

ЕВРОШИФЕР (ОНДУЛИН)

Ондулин или еврошифер – новый вид кровельных материалов, который сегодня успел завоевать среди потребителей высокую популярность. Всеобщее признание еврошифер получил благодаря прочности, надежности, широкой цветовой гамме, невысокой стоимости и простоте выполнения монтажных работ.

ОЦИНКОВАННЫЙ ЛИСТ

ОЦИНКОВАННЫЙ ЛИСТ

С каждым днем на потребительском рынке появляется огромное количество абсолютно новых строительных материалов, предназначенных для отделки стеновых элементов и кровли зданий. Несмотря на то что алюминиевый и оцинкованный профлисты появились относительно давно, однако они и в наше время не сдают своих позиций и продолжают оставаться востребованными материалами.


ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА

ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Вряд ли кто-то станет оспаривать тот факт, что крыша является основным украшением любого дома. Этот конструктивный элемент не позволяет атмосферным осадком попадать в подкровельное пространство, защищает жильцов дома от изнуряющей жары, ветра и холода. Но наряду с защитной функцией, не менее важными являются и ее декоративные свойства.

ПРОФИЛЬ

ПРОФИЛЬ

Металл не случайно так популярен в качестве материала для изготовления каркасов поликарбонатных навесов. Самое главное его преимущество – долговечность. При должном качестве монтажа и ухода в процессе эксплуатации такая постройка может простоять несколько десятков лет. Весь уход заключается в обработке антикоррозийными составами или красками, их содержащими. 

МЕТАЛЛО-ЧЕРЕПИЦА

МЕТАЛЛО-ЧЕРЕПИЦА

Металлочерепица – это один из самых популярных кровельных материалов в наши дни, что легко объясняется ее высокими техническими характеристиками, простотой укладки и привлекательным внешним видом. Особым спросом сегодня среди потребителей пользуется металлическая черепица Монтеррей.

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)